Моя любимая кофейня
Здесь стабильно хороший кофе 🤍
И красиво
Doberman
19 апреля
Был несколько раз там и мне очень понравилось
Персонал очень вежливый, кофе рекомендую там, особенно мне понравилось лично для меня те кто любит большие порции кофе то вом точно туда там есть большие чашки очень большие 🥲
Андрей Шапа
25 апреля
Вкусно 🤤
Черокова Вероника
14 марта
Уютное место, в котором всегда можно поработать или поучиться. Вкусный кофе, свежая выпечка и еда. Приятный и веселый персонал
Ksenia Vasilyeva
11 мая
Моя любимая кофейня
Здесь стабильно хороший кофе 🤍
И красиво
Андрей Шапа
25 апреля
Вкусно 🤤
Doberman
19 апреля
Был несколько раз там и мне очень понравилось
Персонал очень вежливый, кофе рекомендую там, особенно мне понравилось лично для меня те кто любит большие порции кофе то вом точно туда там есть большие чашки очень большие 🥲
Черокова Вероника
14 марта
Уютное место, в котором всегда можно поработать или поучиться. Вкусный кофе, свежая выпечка и еда. Приятный и веселый персонал